Марафон добрых территорий

С 8 по 25 сентября 2020 года на территории Кировской области состоялся традиционный марафон добрых территорий «Добрая Вятка», который проходил в формате дней единых действий и сетевых акций по различным направлениям добровольческой деятельности.

В один из таких дней состоялась акция «От сердца к сердцу, или новая жизнь старой книги». В этот день неравнодушные жители Пижанского района оказали помощь районной детской библиотеке в пополнении книжного фонда.

Мы, библиотекари детской библиотеки, благодарны за сотрудничество Пижанскому отделу социального обслуживания населения и всем его участникам, семьям: Захарова Сергея Александровича и Ольги Михайловны, Подоплелова Алексея Владимировича и Надежды Алексанровны, Коробейникова Сергея Ивановича и Ольги Олеговны, Куклиной Светланы Ивановны, Уракова Александра Александровича и Ольги Васильевны, Скрипина Дмитрия Владимировича из Пижанки, Тубаевой Людмилы Александровны (д. М-Ошаево), Яковлевой Надежды Алексевны (д. Безводное). А так же семьям: Протасова Андрея Николаевича и Екатерины Юрьевны, Царегородцева Николая Павловича и Валентины Геннадьевны, обучающимся Пижанской средней школы Локтиной Марии (3а кл.) и Клепцовой Арине (5в кл.). Особая благодарность группе «Солнышко» детского сада «Теремок», воспитатель Кошкина Надежда Николаевна. Кроме подаренных книг, ребята ещё и отремонтировали больные книги.

Благодаря акции книжный фонд библиотеки увеличился на 68 экземпляров.

Ещё огромное спасибо хочется сказать Домрачевой Елизавете она подарила детской библиотеке целый мешок своих игрушек. Теперь они будут радовать наших читателей своим присутствием.

Добавить комментарий