Поле чудес

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В последнее воскресенье ноября библиотекари провели для мам и их детей праздничное шоу «Поле чудес», посвящённое Дню матери.

Ведущая игры тепло поприветствовала всех участников и пожелала удачи, а затем познакомила их с правилами игры. В игре приняли участие три тройки игроков. Во время рекламной паузы игроки с юмором рассказывали о себе и своих увлечениях, а дети читали стихи для мам. И всё, как в настоящей игре — были в розыгрыше две шкатулки, призы и подарки от участников.

 Зрители также принимали активное участие. В игре со зрителями победила семья Балесковых – Ирина Александровна с сыном Максимом. Это были весёлые минуты отдыха. Победители туров стали участниками финальной игры. Дети вместе с мамами состязались в знаниях – кто больше знает. Буквы открывались одна за другой. Абсолютными победителями «Поле чудес» стали – Браткова Александра и мама Ирина Александровна. Мероприятие прошло увлекательно и оживлённо. Была радость у детей от самого процесса игры, игра понравилась всем. Все участники также получили поощрительные призы, а зрители – хорошее настроение.

Добавить комментарий